Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Выбор внешнего цвета отделки окон.

Выбор внешнего цвета отделки окон.

Вы, наверное, пересмотрели все цвета для своего фасада от сайдинга до отделки, и, возможно, крыши, но вы уже думали об окнах? Ваш выбор внешней отделки влияет на атмосферу дома, так что вот несколько прекрасных вариантов чтобы определиться с цветом.

Поскольку окна выглядят темными при просмотре снаружи в течение дня, белый цвет привлекает к ним внимание и значительно подчеркивает разделенные участки.

 

Коричневый    это отличный вариант, если у вас теплый дом.

Из-за сильных нейтральных палитр в таких домах другие цвета могут выделяться как слишком яркие или жирные. Темно-коричневые оконные отделки, кажется, дополняют большинство наружных дизайнов, но вы можете изучить спектр, чтобы увидеть, что работает лучше всего в вашем случае.

Выбор более темной отделки рамы добавляет формальный штрих.

Темные тона могут быть коричневыми или серыми, поэтому они могут выглядеть как экзотическая древесина или состаренный металл. Не беспокойтесь — они обеспечивают эффективность и долговечность материала, который вы выбираете сами!

Домовладельцы прошлого не придерживались нейтралов, и вам тоже не нужно.

На самом деле, красочные оконные рамы могут быть отличительной чертой вашего фасада. Рассмотрите такой вариант как красный цвет, чтобы сделать смелое заявление. Синий, чтобы добавить успокаивающее воздействие, или зеленый для естественной атмосферы. Не забывайте, что ваши рамы должны контрастировать с остальной частью дома.

Для поразительного визуального эффекта подумайте о черных оконных рамах.

Такой цвет, безусловно, является цветом, который нужно использовать в умеренных количествах, поэтому он вполне уместен на окнах. Подумайте о том, как сочетать его с белым фасадом, чтобы сохранить четкость и чистоту восприятия, или переходите к естественным тонам и ярким оттенкам.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий