Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

5 причин, почему так важно мыть окна.

5 причин, почему так важно мыть окна.

Все чистят зубы каждое утро / вечер и дважды думают об этом. Это очень важный распорядок в повседневной жизни каждого человека, потому что он сохраняет наше здоровье. Эта идея и распорядок неприменимы и к другим важным областям дома.

Есть много причин, по которым вы должны регулярно мыть окна, и в этой статье мы рассмотрим 5 причин, почему мыть окна так важно.

 

 

1. Структура стекла

Стекло пористое и собирает грязь, и если его оставить с течением времени, оно может сделать его хрупким или предотвратить попадание в вашу собственность как можно большего количества естественного света. Наряду с этим накопление загрязняющих веществ может полностью испортить стекло из-за разводов и пигментных пятен. Основными загрязнителями являются:

  • Твердые минералы
  • Окисление
  • Кислотный дождь
  • Соль и песок
  • Пыль

 2. Внешний вид собственности

Большинство людей не понимают, как разные чистые окна могут придать дому вид. Это может существенно повлиять на восприятие людьми вашего дома или бизнеса. Люди обращают внимание на чистоту и подсознательно оценят ваши усилия по созданию приятной обстановки.

Вы бы чувствовали себя комфортно, если бы все окна были в грязи (внутри и снаружи)? Возможно нет. То же самое касается вашего дома и места работы. Чистые окна всегда привлекают больше посетителей и заставляют людей чувствовать себя комфортнее. Кроме того, если вы пытаетесь продать или сдать в аренду свою недвижимость, очень важно содержать окна в чистоте, поскольку более чистые дома продавались в среднем по более высоким ценам, чем те, у которых грязные окна, рамы и подоконники.

 

8 лайфхаков для мытья окон

 

 

 3. Отопление вашего дома

Это удивляет большинство людей, но на самом деле грязные окна действительно влияют на эффективность отопления вашего дома. Загрязняющие вещества, находящиеся на ваших окнах и в порах стекла, отражают больше ультрафиолетового света, что не позволяет солнцу согревать ваш дом. Это еще больше преувеличено, если ваши окна неэффективно удерживают тепло.

 4. Текущее обслуживание

Как и в случае с нашими зубами, всегда дешевле обслуживать их регулярно, чем ждать и подвергаться дорогостоящей замене или ремонту. Регулярно очищая окна, вы обнаружите, что значительно продлите срок их службы. Не только это, но и вы защитите стекло от мелких трещин, царапин, плесени, роста водорослей и других загрязняющих веществ. Нет смысла заменять все окно, если можно было быстро и недорого его очистить.

 5. Просто выглядит… Красиво!

От этого никуда не деться, но чистые окна (внутри и снаружи) всегда улучшают самочувствие. Находясь в чистой окружающей среде, он улучшает настроение людей, а также полезен для здоровья. Так же это может помочь улучшить восприятие вашего дома или офиса.

 Как часто мне следует очищать окна?

Это зависит от того, где вы живете и что окружает вашу собственность. Например, если вы живете в городе, ваши окна могут пачкаться быстрее из-за того, что загрязнение воздуха выше, чем в сельской местности. Другой пример — используемые вами чистящие средства, потому что некоторые из них приносят больше вреда, чем пользы.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий